SETTORE GIOVANILE


STAFF TECNICO

STAFF TECNICO SETTORE GIOVANILE

IPPOLITI ANDREA: Presidente
ALFONSI ATTILIO: Resp. Settore Giovanile
PERILLO VINCENZO: Collaboratore Resp. per Attività Agonistica
CARICILLI NATASCIA: Segretaria
ANTONINI FRANCO: Dirigente accompagnatore
BARBATO RAFFAELE: Dirigente accompagnatore
MARRAUDINO ANTONIO: Dirigente accompagnatore
PANCOTTI SAMUELE: Dirigente accompagnatore
VANNI MARCO: Preparatore Portieri
MASSARONI ROBERTO: Preparatore Portieri
DE ANGELIS LILIANA: Nutrizionista
MALONI VIRGINIA: Psicologa

Categoria: ALLIEVI

Allenatore: MR. PIERO FIORAVANTI

1 AGOSTINI GIANMARCO
2 BELHOUIDEG HAMZA
3 CAMPANELLI MATTIA
4 CATENA EDOARDO
5 DI GIROLAMO GIANLUCA
6 FARINELLI ALEX
7 FELICETTI FEDERICO
8 HOXHA DENIS
9 HOXHA ALESSIO
10 IANNONE SALVATORE
11 MAGGIO GIROLAMO MATTIA
12 MARCUCCI ANDREA
13 MARINELLI MATTIA
14 MARRAUDINO FRANCESCO
15 REALI MATTEO
16 SEPRONI PIERGIORGIO
17 TARULLI ANDREA
18 TRAINI MATTEO

Categoria: ESORDIENTI

Allenatore: MR. ROBERTO CICCANTI

1 ALFONZI ANDREA
2 ANTONINI EDOARDO
3 BERRO GEREMIA
4 BERRO REMO
5 BIANCACCI RICCARDO
6 BRUGLIA LORENZO
7 CARDELLI FRANCESCO
8 CIALINI FABIO MARIA
9 COSTANTINI CRISTIAN
10 DI MARCO FILIPPO
11 DORIA PIERSILVIO
12 NARDI ALESSANDRO
13 PANO CRISTIAN
14 SHYTI CRISTIAN
15 VANNI ALESSANDRO
Categoria: GIOVANISSIMI

Allenatore: MR. MAURO GIORGI

1 ALFONZI VALERIO
2 BIANCACCI SAMUELE
3 BONIFACI ROCCO
4 BONIFACI LORENZO
5 CARASSAI SIMONE
6 CASASANTA FRANCESCO
7 CASASANTA ALESSANDRO
8 CATALINI ANDREA
9 COCCIA GIORGIO
10 DI MATTEO LUCIANO
11 DI PIETRO ANGELO
12 DI PIETRO ALESSANDRO
13 DI STEFANO FEDERICO
14 FARINELLI ERIC
15 GABRIELLI GIORGIO
16 GISONNI MATTEO
17 IBNEZZAYER ACHRAF
18 MERCOLINI EDOARDO
19 PANICHI ANDREA
20 RASCHIATORE SAMUELE
21 SOSPETTI ANDREA
22 TACCONELLI SIMONE
23 VALENTO CARLO
24 WADE ELHADJ SERIGNE
Categoria: JUNIORES

Allenatore: MR. ALAN GIARDINI

1 ALFONSI LUDOVICO
2 ANGELINI NICOLO'
3 CANDIDORI MARCO
4 CELANI GREGORIO
5 CIALINI RICCARDO
6 COGNITTI LUCA
7 DE ANTONIIS STEFANO
8 DE BERARDINIS DAVIDE
9 D'EGIDIO THOMAS
10 DI MATTEO MARIO
11 IMPICCINI PAOLO
12 IPPOLITI LORENZO
13 MICHETTI ALESSANDRO
14 MOSCARINI DAVIDE
15 PUPI FABRIZIO
16 SPURIO FRANCESCO
17 TARQUINI GIUSEPPE
18 WARTI WALID
Categoria: PICCOLI AMICI

Allenatore: MR. ATTILIO ALFONSI
Allenatore: MR. MATTEO CAPPELLI


1 CAPOFERRI ANDREA
2 CAPRIOTTI GIORGIO
3 CHIACCHIARELLA ALESSIO
4 COPPARI GIORGIO
5 DE ANGELIS LORENZO
6 DI MATTEO FRANCESCO
7 DI PIETRO MATHIAS
8 DI SABATINO LUDOVICO
9 FAINI MATTEO
10 FOSCHI GUIDO
11 GIOVANNINI FRANCESCO
12 KLAPUCH NICHOLAS
13 MARIANI JACOPO
14 MARUNTELU NICHOLAS
15 MASI FRANCESCO MARIA
16 RAPAGNA' MATTEO
17 REGINELLI DIEGO
18 REGINELLI JACOPO
19 REGINELLI NICHOLAS
20 ROSATI LEONARDO
21 ROSSI LORENZO
22 SIDERI LUIGI
23 TANCREDI FRANCESCO
24 TULINI ALESSANDRO
Categoria: PRIMI CALCI

Allenatore: MR. LUCIO TARULLI
Allenatore: MR. MARIO TALVACCHIA


1 ANTONINI VALERIO
2 ANTONINI LORENZO
3 CAMPANELLI TOMMASO
4 COCCIA EDOARDO
5 D'ANDREA FRANCESCO
6 DE BERARDINIS GIUSEPPE
7 DEL FRATE NICOLO'
8 DE LUCA NICOLO'
9 DI MARCO EDOARDO
10 DI MATTEO DIEGO
11 MEDORI SIMONE
12 MERCALDI GIANLUCA
13 MICOLUCCI JOSE GABRIEL
14 MONTELISCIANI FRANCESCO
15 PANCOTTI MARTIN
16 PEDICONI FEDERICO
17 PETRONE WILLIAM
18 PRETTO LORENZO
19 REGINELLI PIETROPAOLO
20 REGINELLI GIACOMO
21 REGINELLI CHRISTOFER
22 RITRECINA LEONARDO
23 ROMANDINI GIANLUCA
24 SPINUSO FRANCESCO
25 STURBA LORENZO
26 TALVACCHIA NOAH
27 VALENTO GIANLUCA
28 WARTI YASSIN
Categoria: PULCINI

Allenatore: MR. GIUSTINO ROMANDINI

1 BRUNI BRAIAN
2 CAMPANELLI ALESSANDRO
3 CIABATTONI ALESSANDRO
4 COCCIA LORENZO
5 D'ANTONIO MATTIA
6 DE SIMPLICIS MATTEO
7 DI CARLEMIDIO ANTONIO
8 GALIFFA FRANCESCO
9 IBNEIZZAYER AIMEN
10 MASSI FEDERICO
11 MERCOLINI MATTEO
12 NOIMAIER DENIS ANDREI
13 PANTANELLI ANTONIO MARIA
14 PEZZUOLI JACOPO
15 REGINELLI FRANCESCO
16 VALLORANI MANFREDI
17 ZIPPI RAUL